Subasta 1101T, Lote # 120
FRANCISCO OCHOA
(Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006)
La que te espera.
Firmado.
Grabado al aguafuerte gofrado 13/50.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
38 x 26 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |